Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске пройдет заседание общественного Совета по развитию предпринимательства

14 декабря 2018 г в 15-00 ч. в малом зале Администрации (г. Саяногорск, Советский м-он, д.1, Администрация города, 2 этаж) состоится заседание общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации МО г. Саяногорск.

 

Повестка:

  1. Отчет о реализации муниципальной Программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2018-2020 годы» за 2018 год - заместитель начальника отдела экономики и развития Е.А. Миллер.
  2. Состояние дел по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет на декабрь 2018 года – руководитель «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» Пожар И.В.
  3. Информация о работе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и проекте Соглашения о взаимодействии в сфере социально-трудовых отношений и социальной защиты населения муниципального образования город Саяногорск на 2019 –2020 годы – специалист отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск  И.А. Ведунок.
  4. Подведение итогов работы Совета за 2018 год - заместитель начальника отдела экономики и развития отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск Е.А. Миллер.

 Обсуждение проекта Положения об Общественном Совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г. Саяногорск. Предложение по внесению изменений в состав Совета – первый заместитель Главы муниципального образования г. Саяногорск Е.Г. Ряшенцева.