10 мая 2018 года в 15-00 в МБУ ДО «Центр детского творчества» состоится городской Фестиваль «Полигон-2018», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

10 мая 2018 года в 15-00 в МБУ ДО «Центр детского творчества» состоится городской Фестиваль  «Полигон-2018», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Цели и задачи Фестиваля:

- формирование патриотических чувств молодёжи на основе исторических ценностей, воспитание чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое своих земляков, продолжение традиций преемственности поколений;

-пропаганда и популяризация военных, патриотических песен в молодежной среде.

Участниками Фестиваля-конкурса могут стать все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, представляющие образовательные организации и учреждения, общественные организации, предприятия муниципального образования город Саяногорск.

Отборочный этап состоится 7 мая 2018 г. время будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 27.04.2018г в МБУ ДО «ЦДТ»  на эл.почту sayancdt@mail.ru

Положение и заявка