Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В поселке Майна состоялся фестиваль «День яблока»

В поселке Майна в минувшие выходные состоялся  фестиваль «День яблока», который собрал более тысячи участников. Мероприятия были приурочены ко дню поселка и прошли при грантовой поддержке программы «Территория РУСАЛа» и спонсорской помощи "РусГидро"

 Для гостей мероприятия организаторы предусмотрели множество самых разных развлекательных зон. Желающие могли пострелять из лука, научиться карвинг-искусству, освоить марракеш, потренироваться в жонглировании, посмотреть выставки самобытных мастеров, поучаствовать в различных мастер-классах и играх, сделать фотографии в тематической фотозоне.  Много зрителей и участников собрал и конкурс на лучший костюм «Яблочной королевы». В течение всего праздника для жителей и гостей Майна выступали местные фольклорные ансамбли и творческие коллективы.

Одной из самых популярных площадок стала фудзона. Здесь можно было не только попробовать медовых яблочек, но и купить яблочные шедевры от местных кулинаров. Все средства от их продажи в ближайшее время будут переданы организаторами родителям Ани Подбороновой (Пискунович) для организации

обследования в Корее.