ИнформУИК

Саяногорцев и гостей города вновь ждет Кино под открытым небом

Центральная библиотека  Саяногорска приглашает на открытый кинопоказ «Кинолето под звездами» и предлагает провести летний вечер на улице под открытым небом в компании родных и друзей. Организаторы проекта «Кинолето под звездами» приглашают всех-всех-всех кинолюбителей 20 августа в 21.00 час (при хороших погодных условиях) на площадь Центральной библиотеки для просмотра российского фильма-катастрофы «Ледокол».  Рекомендуем захватить с собой туристические стулья, коврики, репелленты от комаров, плед, чай с бутербродами и хорошее настроение!!