Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Виолончелистка Саяногорской детской музыкальной школы достойно представила Хакасию в конкурсе в Санкт-Петербурге

Виолончелистка Саяногорской детской музыкальной школы Карастелева Диана достойно представила Хакасию и стала дипломантом конкурса в Санкт-Петербурге на VII Международном конкурсе юношеского исполнительского искусства имени Г.В. Свиридова.

Престижный музыкальный форум стал неотъемлемой частью культурной жизни Санкт-Петербурга, настоящим центром притяжения одаренных исполнителей из многих регионов России и зарубежных стран. 
Конкурс нацелен на сохранение и развитие лучших традиций отечественного музыкального образования. Он открывает новые имена, оказывает большую поддержку юным дарованиям, играет важную роль в укреплении международного культурного сотрудничества. 

Юная виолончелистка Саяногорской детской музыкальной школы Карастелева Диана получила уникальную возможность заявить о себе в самом начале своего творческого пути, а жюри и публика – открыли для себя новое имя. Диана достойно представила Хакасию и стала дипломантом конкурса. 

Для Карастелевой Дианы, её преподавателя, заслуженного работника культуры Российской Федерации и Республики Хакасия Зухры Кадимовны Юринской и концертмейстера Елены Владимировны Рассамагиной конкурс имени выдающегося отечественного композитора Г.В. Свиридова стал важной ступенью на пути к вершинам мастерства.