ИнформУИК

В филиале ДК «Визит» СКД рп Майна прошел III молодёжный конкурс «Городские рифмы Саяногорск».

31 марта в филиале ДК «Визит» СКД рп Майна прошел III молодёжный конкурс «Городские рифмы Саяногорск». В конкурсе приняли участие 28 участников, среди них студенты СТЭМИ, СПТ, ХГУ им. Катанова, ученики старших классов Лицея №7 г. Саяногорск, Лицея «Эврика», Майнской средней школы, работающая молодежь.

Организаторами конкурса выступили Администрация муниципального образования город Саяногорск, Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Саяногорск, Сектор клубной деятельности рп Майна Дворца культуры «Визит», при поддержке Центра прогрессивного отдыха «Юниор».

По результатам проведения конкурсной программы победителями по номинациям стали:

Номинация «Моя муза»

1 место - Катревич Андрей, категория «работающая молодежь»

2 место - Попова Анастасия, категория «работающая молодежь»

3 место Санкина София, УЦ «Эврика» г. Саяногорск

Номинация «Мой Саяногорск»

1 место - Петренко Ксения, студентка ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум»

2 место - Афанасьев Александр, студент ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум»

Номинация «Никто не забыт, ничто не забыто»

1 место - Маткаримов Иван, Лицей №7

2 место - Альмер Алина, ученица МБОУ Майнская средняя общеобразовательная школы

3 место - Кизимова Ольга студентка ГАПОУ РХ «Саяногорский политехнический техникум»

Номинация «Проза»

1 место - Филиппова Нина, ученица МБОУ Майнская средняя общеобразовательная школа

Номинация «Русская поэзия»

1 место - Стаценко Кристина, ученица МБОУ Майнская средняя общеобразовательная школа

2 место - Распопова Анастасия, УЦ «Эврика» г. Саяногорск

3 место - Пузырев Владислав, ученик МБОУ Майнская средняя общеобразовательная школа

3 место - Катревич Андрей, категория «работающая молодежь»

Все участники получили подарки организаторов и спонсоров конкурса.

Вне конкурсной программы весеннее настроение участникам конкурса и зрителям создавали: хореографический коллектив «Сюрприз» под руководством Е. Алтабасовой, солистка Вероника Трубникова, участница литературного кейса г. Саяногорска Евгения Ивлева, участница конкурса Общества свободных авторов г. Москва Людмила Косовских.