Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск поддержал Всероссийскую акцию «Волонтерский космический забег»

Саяногорск поддержал Всероссийскую акцию «Волонтерский космический забег», посвященную дню авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос, организаторами которой являются Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр».

В честь этой знаменательной даты при поддержке Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск студенты Саяногорского  ГАПОУ  «СПТ» приняли участие в забеге, в рамках празднования 60-летия начала космической эры человечества. В 10-00, по московскому времени, повсеместно в России стартовали участники забега, которые преодолели дистанцию протяженностью 1957 метров.

Акция стала еще одним шагом на пути к развитию волонтёрской деятельности, как эффективного инструмента патриотического воспитания.

Победители были награждены дипломами и медалями.