Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Российские школы могут выиграть миллион рублей в конкурсе «Рыбаков Фонда»

Екатерина Рыбакова объявила о новом конкурсе «Рыбаков Фонда» на главной площадке Московского международного салона образования. Конкурс «Территория образовательных проектов» — одна из составляющих масштабной программы «Равенство возможностей», спроектированной для того, чтобы выявить и поддержать школьные, учительские и ученические инициативы и проекты в масштабах всей страны.

— Наш фонд стремится развивать среду, обеспечивающую равенство возможностей для всех, где каждый ребёнок и взрослый сможет максимально реализовать себя за счёт непрерывного саморазвития и обучения в течение всей жизни. Конкурсная программа «Равенство возможностей» является частью такой среды. Конечно, каждый человек должен увидеть своё поле возможностей самостоятельно, но «Рыбаков Фонд» готов содействовать развитию тех, кто заинтересован в прогрессе образования и стремится двигаться вперед, — отметила Екатерина Рыбакова.

В конкурсе может принять участие проектная команда любой российской школы. Для участия в конкурсе ей необходимо разработать проект, подготовить его описание, снять видеоролик о своём проекте и направить заявку на участие в одной из номинаций. Школа получает возможность выиграть 1 миллион либо 500 тысяч рублей на реализацию проекта, который поможет ей преобразиться.

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня, результаты будут объявлены 28 августа, а стартует реализация проектов под эгидой «Рыбаков Фонда» 4 сентября 2017 года.

С конкурсными номинациями, критериями оценки проектов и подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте topschool.rybakovfond.ru

Контакты:

Ольга Анищенко
Директор по связям с общественностью образовательного направления «Рыбаков Фонда»
+7 (985) 761 82 63