ИнформУИК

Приглашаем всех принять участие в шествии «Бессмертного полка»

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, родственниках, близких, знакомых принять участие в шествии «Бессмертного полка» 09 мая 2017 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

1. Построение колонны «Бессмертного полка» – 09 мая 2017 года с 11-00 часов до 11-40 часов на площади Администрации муниципального образования город Саяногорск;
  2. Шествие колонны «Бессмертного полка»: с 11-40 часов по ул. Ленина, от площади Администрации муниципального образования город Саяногорск до места проведения городского митинга (площадь ДК «Визит»).

Для участия в Акции необходимо:

1. изготовить транспарант/штендер с указанием ФИО, воинского звания и фотографией родственника-участника Великой Отечественной войны, павшего смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны или ушедшего из жизни в мирное время; в случае отсутствия фотографии, указывается ФИО и воинское звание; в случае отсутствия транспаранта участник Акции вправе встать в строй колонны «Бессмертного полка» с фотографией любого формата.
  2. принять участие в формировании колонны «Бессмертный полк», которая пройдет торжественным шествием 09 мая 2017 года от здания Администрации муниципального образования г. Саяногорск до места проведения городского митинга.

Также, с целью сохранения памяти об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945гг.: солдатах и партизанах, участниках трудового фронта, жителях блокадного Ленинграда, детях войны, координаторы акции «Бессмертный полк» в муниципальном образовании город Саяногорск проводят сбор сведений о ветеранах ВОВ (Ф.И.О., звание, место призыва, место службы, биографию, фотографии, воспоминания и прочее).

Сведения просим направлять в Оргкомитет Акции по адресу: г. Саяногорск, Енисейский микрорайон, дом 31 (Краеведческий музей) или на электронный адрес skm04@mail.ru.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону (39042) 6-44-33, 6-07-66