Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска сообщает об отказе в проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска сообщает об отказе в проведении аукциона  по продаже права на заключение договора аренды земельного участка:

ИЗВЕЩЕНИЕ

ОБ ОТКАЗЕ В ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 210317/0061568/02 от 21.03.2017

г. Саяногорск                                                                               20 апреля 2017 год

Департаментом архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска принято решение об отказе в проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, с местоположением: Республика Хакасия, г. Саяногорск, 100 м на юго-восток от железнодорожного переезда и автомобильной дороги на Новониколаевку, кадастровый номер 19:03:010201:163, площадью 250500 кв.м., с разрешенным использованием: для полигона твердых бытовых отходов.

Руководитель  ДАГН г. Саяногорска                                               В.В. Чеканов

Дополнительную информацию можно получить в земельном отделе Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58, каб. №5, с 10-00 до 17-00 часов по местному времени,   тел.8(39042)6-79-76.