ИнформУИК

13 марта 2024

Саяногорский краеведческий музей представляет выставочный проект «Творческий полет» талантливого черногорского фотографа Татьяны Тимошенко

Саяногорцев приглашают насладиться творчеством Татьяны Тимошенко и испытать ощущение творческого полета. Выставка будет работать до 6 апреля.

13 марта 2024

Познакомиться с будущей профессией не в классе, а на производстве

Такая возможность выпала студентам 3 курса Саяногорского политехнического техникума, которые осваивают профессию автомеханика.

13 марта 2024

Приглашаем работодателей принять участие во Всероссийской кампании «Для меня охрана труда – это…»

Проект проходит с 26 февраля по 29 марта 2024 г. К участию приглашаются работодатели из всех регионов России, занимающиеся различными видами экономической деятельности.

12 марта 2024

Весна только наступает, а в муниципалитете уже начинаются работы по ликвидации многолетних луж

В поселке Майна по улице Пушкина сейчас работает тяжелая техника, которая создает специальные дренажные канавы. Чистит территорию от застоя образовавшегося от талой воды, стекающей ежегодно с гор, и создающей большую невысыхающую лужу.

12 марта 2024

В МКУ ЕДДС Саяногорска на полный рабочий день требуется главный бухгалтер. Средняя заработная плата в месяц более 46 тысяч рублей

Требования к соискателям: высшее образование, опыт работы от 3 лет. Справки по телефону 8 (39042) 6-43-32.

12 марта 2024

Саяногорцев приглашают принять участие в викторине, посвященной предстоящим юбилеям Саяногорска и Черемушек, проверив свои знания истории родного города

Организаторы предусмотрели для участников множество подарков. Принять участие и узнать подробности можно будет вблизи избирательных участков 15, 16 и 17 марта.

12 марта 2024

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска приобретает жилые помещения

(в виде квартиры) площадью не менее 20 кв.м. и не более 40 кв.м. Жилое помещение должно быть благоустроенное, без самовольной перепланировки и переустройства, отвечающее требованиям технического и сантехнического состояния, не требующего ремонта. В жилом помещении должно быть наличие кухни, коридора, санузла, ванной комнаты, наличие исправных приборов учета потребления электроэнергии, холодной и горячей воды.

12 марта 2024

Информационное сообщение для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

17 марта 2024 года в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 16.02.2024 №81 «О подготовке и проведении мероприятий в рамках празднования «Народное гуляние «Масленица» в муниципальном образовании город Саяногорск» проводятся массовые мероприятия.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: ожидается сильный ветер, местами порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах сохранится гололедица по Республике Хакасия днем 13 марта.

11 марта 2024

С начала 2024 года жителями нашего города мошенникам отдано около 7 миллионов рублей. Граждане под психологическим воздействием и давлением расстаются со своими накоплениями, либо берут кредитные средства

Прокуратура города обращает внимание на основные уловки мошенников, которые последние используют, чтобы завладеть Вашими деньгами.

11 марта 2024

Сегодня по Саяногорску началась установка контейнеров под раздельный сбор пластика

Чтобы жители города их не путали с обычными емкостями под ТКО - они имеют оранжевый цвет и специальный чёрный приемник. На площадке устанавливаются по два контейнера, один предназначен для ПЭТ бутылок, а второй для сбора пластиковой тары, в которую разливались химические жидкости.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: местами ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах сохранится гололедица по Республике Хакасия ночью 12 марта.

10 марта 2024

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: местами ожидаются порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, ночью в горах Орджоникидзевского района до 24 м/с, на дорогах сохранится гололедица по Республике Хакасия 11 марта.

10 марта 2024

10 марта - День архивов

Администрация Саяногорска поздравляет всех работников архивов с профессиональным праздником!

8 марта 2024

8 марта - Международный женский день

Администрация Саяногорска поздравляет всех женщин с Международным женским днем!

7 марта 2024

Итоги встречи Главы Саяногорска с жителями муниципального образования

Вашему вниманию предлагаются отдельные вопросы-ответы, прозвучавшие 29 февраля на встрече Главы города с саяногорцами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >