Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




28.05.2015г. Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска напоминает об оплате за аренду земельных участков

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска напоминает об оплате за аренду земельных участков, на которых расположены  производственные базы и склады, базы отдыха, торговые павильоны и киоски, входы в офисы и магазины, автостоянки и гаражи, а так же другие объекты недвижимости, размещенные на земельных участках на праве аренды.

Арендаторам необходимо произвести платежи по арендной плате за землю в срок до 15 июня 2015 года.

После установленного срока погашения арендной платы, образовавшаяся  задолженность  будет передана на принудительное взыскание.

За информацией о задолженности  обращаться в ДАГН г.Саяногорска с 8-00 час. до  17-00 час. по адресу: г.Саяногорск, Заводской микрорайон, д. № 58, каб. № 8, тел. 6-45-14, 6-04-07.