Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




11.12.2014 г. Сообщение о предстоящем предоставлении земельного участка

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о предстоящем предоставлении Муниципальному казенному учреждению муниципального образования г. Саяногорск «Комбинат благоустройства и озеленения»  в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, с местоположением: Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Индустриальная, 85В, с кадастровым номером 19:03:030101:124 для производственной базы.

По вопросам обращаться в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: г. Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, земельный отдел кабинет № 5, приемные дни: вторник с 10-00 до 17-00, среда с 10-00 до 17-00, тел.8-(39042) 6-79-76.