Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




20.11.2014 г. Информация о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители муниципального образования город Саяногорск!

10 декабря 2014 года в 17 час. 00 мин (по местному времени) по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский м-он, дом 1, здание Администрации муниципального образования г. Саяногорска 2-ой этажа (малый зал) будут проведены публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки р.п.Майна, утвержденные решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010г. №110, в части изменения территориальной зоны малоэтажной секционной застройки (до 3-х этажей) существующей (Ж-2) на зону малоэтажной жилой застройки усадебного типа (Ж-1) в отношении земельного участка, находящегося по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, р.п.Майна, улица Калинина, уч.16 (кадастровый номер 19:03:060104:160). Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки р.п.Майна размещен в газете «Саянские ведомости», приложение № 43 от 13.11.2014г. и на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск (приложение №1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 05.11.2014г. №1581).

Инициатором проведения публичных слушаний является Глава муниципального образования г.Саяногорск.

Местонахождение комиссии по землепользованию и застройке: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской мкрн., дом № 58, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска, отдел градостроительства, каб. 4А.

Контактный телефон: 8(39042) 2-37-88.

Режим работы комиссии: ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 15.00 часов до 17.00 часов.

Регистрация лиц, выступающих и желающих участвовать на публичных слушаниях в качестве слушателей, осуществляется с 21 ноября 2014 года по 04 декабря 2014 года (включительно, за исключением выходных и праздничных дней) по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской мкрн., дом № 58, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска, отдел градостроительства, каб. 4А.

Лица, выступающие на публичных слушаниях, жители муниципального образования город Саяногорск и иные заинтересованные лица, участвующие на публичных слушаниях в качестве слушателей, вправе представлять письменные предложения и замечания для включения их в протокол публичных слушаний.

Регистрация лиц, участвующих в публичных слушаниях, в день их проведения производится с 16 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Советский м-он, дом 1, здание Администрации муниципального образования г. Саяногорска 2-ой этажа (малый зал).

 

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                                    Л.М. Быков