Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




03.04.2014 г. Информация о результатах торгов

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, проведенного 27 марта 2014 года (извещение о проведении аукциона было размещено на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск 13.02.14r).

Основание проведения аукциона: Распоряжения Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска № 173 от 05.02.14, № 215 от 12.02.14г.,

Организатор аукциона: Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимо­сти города Саяногорска.

Земельный участок, площадью 25000 кв.м., с местоположением: Республика Хака­сия, г. Саяногорск, ул. Шушенская, 10А, с кадастровым номером 19:03:040102:1275.

Границы земельного участка: указаны в кадастровом паспорте земельного участка.

Победителем признан - Закрытое акционерное общество «Тандер».