ИнформУИК

Займы от 3,75% годовых для бизнеса в моногородах Хакасии

НО «Гарантийный фонд – МКК Хакасии» (далее – Фонд) принимает заявки на предоставление займов субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность в моногородах Хакасии (Абаза, Саяногорск, Сорск, Черногорск, В-Теи, Туим). Займы предоставляются на срок до 3-х лет, в сумме до 3 млн рублей, ставка от 3,75% годовых (зависит от категории заемщика и предоставленного обеспечения), более подробная информация:

• на сайте www.fondrh.ru в разделе «как получить микрозайм?».
  • по телефону 8-983-191-2085.
  • по адресу г.Абакан, ул.Пушкина, д.165 пом. 754.