Информация о деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2015 г.

Работа Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия) организована в соответствии с Положением о комиссии, утвержденным постановлением Администрации г.Саяногорска от 16.09.2010 г. № 1433.

В 2015 г. проведено три заседания комиссии на основании представлений руководителя муниципального органа и членов комиссии, касающихся обеспечения соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, требований об урегулировании конфликта интересов, осуществления в муниципальном органе мер по предупреждению коррупции.

На заседаниях комиссии рассмотрены документы:

в отношении одного муниципального служащего Саяногорского городского отдела культуры о даче согласия на выполнение муниципальным служащим иной оплачиваемой работы в свободное от основной работы время,

в отношении одного муниципального служащего Администрации муниципального образования г.Саяногорск о даче согласия на выполнение муниципальным служащим иной оплачиваемой работы в свободное от основной работы время (дважды).

В результате рассмотрения представленных документов комиссией были приняты положительные решения.»

исп. Секретарь комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов -главный специалист (по кадрам) Управления делами Администрации муниципального образования   О.А. Филиппова