ИнформУИК

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия, Администрация муниципального образования город Саяногорск, в рамках реализации полномочий, направленных на обеспечение жизнедеятельности населения и охрану окружающей среды, в целях организации мероприятий по очистке территории муниципального образования город Саяногорск от твердых коммунальных отходов (далее ТКО) и контроля качества оказываемых региональным оператором услуг, обращаются к населению (потребителям) города принять активное участие в вопросе выявления нарушений региональным оператором условий договора на оказание услуг по обращению с ТКО и зафиксировать данное нарушение в установленном порядке.

Памятка о порядке фиксации нарушений по договору с региональным оператором и образец акта о нарушении обязательств по договору представлены по ссылке.

Новая памятка