Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа

Постоянные комиссии

Постоянная комиссия по вопросам бюджета, финансов , использования муниципальной собственности и земельных ресурсов:

1.Киба Юрий Михайлович – председатель комиссии

2. Анисимов Виталий Сергеевич

3. Буймова Любовь Николаевна

4. Иншаков Александр Викторович

5. Казанцева Наталья Владимировна

6. Казин Сергей Анатольевич

7. Карнаухов Константин Алексеевич

8. Комелягин Иван Петрович

9. Лапин Михаил Николаевич

10. Маратканов Василий Владимирович

11. Подъячев Александр Петрович

12. Чеглов Роман Вячеславович

Постоянная комиссия по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики:

1. Казанцева Наталья Владимировна – председатель комиссии

2. Дымов Степан Николаевич

3. Жолоб Николай Васильевич

4. Кичеев Денис Александрович

5. Чеглов Роман Вячеславович

6. Черепанова Татьяна Федоровна

Постоянная комиссия по вопросам строительства, коммунального хозяйства и транспорта:

1.Тимофеев Иван Иванович – председатель комиссии

2. Анисимов Виталий Сергеевич

3. Бавыкин Владимир Георгиевич

4.Буймова Любовь Николаевна

5. Глазырин Анатолий Потапович

6. Дымов Степан Николаевич

7. Комелягин Иван Петрович

8. Кичеев Денис Александрович

9. Лапин Михаил Николаевич

10. Маратканов Василий Владимирович

11. Матвиенко Сергей Сергеевич

12. Медюк Екатерина Николаевна

13. Назаренко Григорий Николаевич

14. Подъячев Александр Петрович

15.Чеглов Роман Вячеславович

16. Черепанова Татьяна Федоровна

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской этики, законности, правопорядка и контроля за деятельностью администрации:

1. Казин Сергей Анатольевич – председатель комиссии

2. Глазырин Анатолий Потапович

3. Карнаухов Константин Алексеевич

4. Лапин Михаил Николаевич

5. Маратканов Василий Владимирович

6. Медюк Екатерина Николаевна

7. Назаренко Григорий Николаевич

8. Тимофеев Иван Иванович

Постоянная комиссия по вопросам промышленности, торговли, связи и СМИ:

1. Назаренко Григорий Николаевич – председатель комиссии

2. Дымов Степан Николаевич

3. Киба Юрий Михайлович

4. Матвиенко Сергей Сергеевич

Постоянная комиссия по вопросам социальных гарантий и занятости населению, здравоохранения и экологии:

1. Жолоб Николай Васильевич – председатель комиссии

2. Анисимов Виталий Сергеевич

3. Бавыкин Владимир Георгиевич

4. Иншаков Александр Викторович

5. Комелягин Иван Петрович

6. Кичеев Денис Сергеевич

7. Матвиенко Сергей Сергеевич

Временная комиссия по разработке и подготовке проекта постоянного Регламента Совета депутатов:

1. Глазырин Анатолий Потапович

2. Казанцева Наталья Владимировна

3. Казин Сергей Анатольевич

4. Карнаухов Константин Алексеевич

5. Лапин Михаил Николаевич

6. Маратканов Василий Владимирович

7. Медюк Екатерина Николаевна

8. Назаренко Григорий Николаевич

9. Тимофеев Иван Иванович