Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №29 от 29.01.2021 "О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации муниципального образования город Саяногорск "

В целях проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 29.05.2020 № 280 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации муниципального образования г. Саяногорск», постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 27.04.2020 № 225 «О введении на территории муниципального образования город Саяногорск режима «Чрезвычайная ситуация» и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», решением Арбитражного суда Республики Хакасия от 04.08.2020 по делу № А74-4354/2020, руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. «Бюджетно-финансовому управлению администрации города Саяногорска» выделить бюджетные ассигнования из резервного фонда Администрации муниципального образования город Саяногорск в размере 1 200 000 (Один миллион двести  тысяч рублей 00 копеек) на  проведение заключительной дезинфекции новой коронавирусной инфекции COVID-19 в местах общего имущества жилого дома.
  2. Главный распорядитель бюджетных средств – Администрация муниципального образования город Саяногорск.
  3. Заместителю Главы муниципального образования город Саяногорск по правовым вопросам обеспечить заключение муниципального контракта на проведение заключительной дезинфекции новой коронавирусной инфекции в местах общего имущества жилого дома, с организациями дезинфекционного профиля, имеющими лицензию на медицинскую деятельность.
  4. Начальнику Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального образования г. Саяногорск:

4.1.           Осуществлять контроль за оказанием услуг по заключительной дезинфекции новой коронавирусной инфекции в местах общего имущества жилого дома, а также осуществлять их приемку;

4.2.      Предоставить документы, подтверждающие заключение, исполнение муниципального контракта в бухгалтерию Администрации муниципального образования город Саяногорск в течение одного рабочего дня с момента подписания;

4.3.      Предоставить в «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации  муниципального образования город Саяногорск в течение 10 рабочих дней после отмены режима «Чрезвычайная ситуация» по форме согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Бухгалтерии Администрации муниципального образования город Саяногорск:

5.1.      Осуществлять расходование средств в размере 1 200 000 (Один миллион двести  тысяч рублей 00 копеек) согласно условиям муниципального контракта;

5.2.      В случае возникновения остатка неиспользованных денежных средств резервного фонда осуществить возврат в бюджет муниципального образования город Саяногорск в течение трех рабочих дней с момента поступления их на лицевой счет Администрации муниципального образования город Саяногорск;

5.3.      Осуществить возврат неиспользованных бюджетных ассигнований в резервный фонд Администрации муниципального образования город Саяногорск в течение 20 рабочих дней после отмены режима «Чрезвычайная ситуация», но не позднее 10 дней до даты сессии Совета депутатов муниципального образования                  г. Саяногорск, на которой будет утверждаться решение о бюджете на текущий финансовый год в окончательной редакции, внести соответствующие изменения в постановление о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации и направить в «Бюджетно-финансовое управление администрации города Саяногорска» Представление на внесение изменений в сводную бюджетную роспись.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2021. 
  2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                            

 

     М.А. Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.