Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №313 от 09.06.2020 "О выделении специальных мест для размещения информационных материалов при проведении голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации"

В связи с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01.06.2020 № 354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», Порядком общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20.03.2020 № 244/1804-7, статьей 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. При проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации выделить специальные места для размещения печатных информационных материалов на территории каждого избирательного участка муниципального образования город Саяногорск:

1.1.        Информационные стенды, щиты, расположенные в центральной части города Саяногорска и его микрорайонах, предназначенные для размещения объявлений;

1.2.        Информационные стенды, щиты, расположенные в рп. Майна,                          рп. Черемушки, д. Богословка, предназначенные для размещения объявлений.

  1. Размещение печатных информационных материалов в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, указанных в подпунктах 1.1, 1.2 настоящего постановления) возможно только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.
  2. Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) информационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность.
  3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
  5. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования                              г. Саяногорск.

 

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск

 

                       

                             

 

М.А. Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.