Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №863 от 08.12.2020 "О подготовке и проведении мероприятий, в рамках празднования Нового 2021 года, в муниципальном образовании город Саяногорск"

В целях своевременной организации мероприятий, посвященных празднованию Нового 2021 года, с учетом рекомендаций указанных в постановлении Правительства Республики Хакасия  №102 от 13.03.2020 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» и Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4..3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей  и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», руководствуясь  ст. 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

           1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, в рамках празднования Нового 2021 года, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

           2.   Утвердить план мероприятий, в рамках празднования Нового 2021 года, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

           3. Рекомендовать Отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Саяногорску принять необходимые меры по обеспечению безопасности горожан в местах, оборудованных новогодней атрибутикой.

           4.    Рекомендовать  3-ему  пожарно – спасательному отряду ФПС ГПС ГУ МЧС России по РХ  обеспечить противопожарную безопасность в местах, оборудованных новогодней атрибутикой, с момента установки новогодних декораций (ледовый городок, ель, световые фигуры) и до их демонтажа.

 

5. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в средствах массовой информации.

7. Контроль над исполнением постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальным вопросам.

 

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                                                   М.А. Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.