Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №167 от 19.03.2019 "О продаже муниципального имущества без объявления цены"

На основании протокола от 22.02.2019 об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения №ПП-01/2019, руководствуясь п.п.8 п.1 ст.13, п.1, п.2. ст.15, ст.24 Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением «Об организации продажи государственного или муниципального имущества без объявления цены», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 №549, п.1.7,  п.4.1, п.5.1, п.5.2, п.7.3 Положения «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании город Саяногорск», принятого решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2012 №84, п.5 ст.30, ст.33 Устава муниципального образования город Саяногорск, принятого решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

                                            П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1.  Утвердить условия приватизации муниципального имущества без объявления цены, в соответствии с приложениями №1-№3 к настоящему постановлению.

2.  Назначить Продавцом имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

3.         Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска, в течение 10-ти дней со дня принятия настоящего постановления, разместить в открытом доступе в сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск решение об условиях приватизации муниципального имущества без объявления цены.

4.     Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

5.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

 

 

Исполняющий обязанности

Главы муниципального

образования город Саяногорск                                                       Е.Г.Ряшенцева

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.