Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №972 от 25.12.2019 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 30.01.2017 №39"

           С целью приведения в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь статьей 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования г.Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 30.01.2017 №39 «О принятии Правил оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1.           В абзаце 1 пункта 1.4  раздела 1 после слов «субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - СМиСП)» добавить слова «в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2018 - 2020 годы».».

1.2.           Абзац 5 пункта 2.6 раздела 2 изложить в следующей редакции:

            «- несоответствие требованиям, определенным подпунктом 2.7 настоящих Правил;».

1.3.           Абзац 4 пункта 2.7 раздела 2 изложить в следующей редакции:

           « - получатели субсидий - юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, в отношении их не введена процедура банкротства, деятельность получателя субсидии не приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, а получатели субсидий - индивидуальные предприниматели не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя;».

 

1.4.           В подпункте 8.1 пункта 8 приложения №12 «Условия предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности» слова «в пункте 5» заменить словами «в пункте 7».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования в средствах массовой информации. Действие пунктов 1.2 и 1.4 распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2019.
  2. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск.

 

 

Исполняющий обязанности Главы

муниципального образования

город Саяногорск                                                                                           Е.Г. Ряшенцева

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.