Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №544 от 01.08.2019 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 30.05.2011 №1101"

В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов, руководствуясь постановлением Правительства Республики Хакасия от 18.06.2019 №308 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Хакасия», статьёй 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Внести в постановление Администрации муниципального образования  г.Саяногорск от 30.05.2011 №1101 «Об оплате труда работников муниципальных образовательных организациях муниципального образования г.Саяногорск» (далее - постановление), следующие изменения:

1.1. пункт 7 постановления изложить в следующей редакции:

«7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальным вопросам.».

1.2. в приложении №1 к постановлению:

1) абзацы второй-восьмой пункта 2.6 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«Рекомендуемое применение диапазона повышающих коэффициентов для педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций:

1,7 – для педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию;

1,5 - для педагогических работников, имеющих первую квалификационную категорию;

1,4 - для педагогических работников, имеющих статус молодого специалиста с высшим профессиональным образованием;

1,3 - для педагогических работников, имеющих статус молодого специалиста со средним профессиональным образованием;

1,2 - для педагогических работников, имеющих высшее профессиональное образование;

1,0 - 1,1 - остальных педагогических работников.»;

2) абзац первый пункта 5.2 раздела 5 изложить в следующей редакции:

«5.2. Выплаты стимулирующего характера устанавливаются в соответствии с принятым в организации локальным актом, которым определяются порядок, условия и размеры стимулирующих выплат работникам. Рекомендуемый объем средств на стимулирующие выплаты работникам учреждения - до 15% от фонда оплаты труда работников учреждения, в составе фонда стимулирующих выплат рекомендуется формировать централизованный фонд на стимулирование руководителей в объеме до 1,5% от фонда оплаты труда работников учреждения. Максимальный размер централизованного фонда стимулирования руководителя общеобразовательной организации устанавливается в случае, если средняя заработная плата педагогических работников общеобразовательной организации достигает уровня среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц по Республике Хакасия.»;

3) в разделе 6:

а) в абзаце первом пункта 6.2 цифру «2,8» заменить цифрой «2,4»;

б) в пункте 6.3 цифру «30» заменить цифрой «50»;

4) абзац пятый пункта 8.1 раздела 8 исключить;

1.3. приложение №3 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.09.2019.

3. Отделу по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальным вопросам.

 

 

 

Исполняющий обязанности Главы

муниципального образования

город Саяногорск                                                                              Е.Г.Ряшенцева

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.