Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №1068 от 29.12.2017 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 04.08.2016 № 759"

 В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса РФ, Федеральным законом от  29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь ст. 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 04.08.2016 № 759 «Об утверждении стандартов качества муниципальных услуг и порядка проведения оценки потребности и качества муниципальных услуг в сфере культуры и дополнительного образования в сфере культуры» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1.             в приложении №1 к постановлению:

а) в пункте 2 слово «общеобразовательных» исключить;

б) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Под муниципальными услугами дополнительного образования в сфере культуры в рамках настоящего Стандарта понимаются муниципальные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями дополнительного образования в качестве основных видов деятельности, Перечень которых утвержден постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 17.09.2015 № 912 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных работ и услуг, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск, подведомственными Саяногорскому городскому отделу культуры»:

- реализация дополнительных общеразвивающих программ;

-реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств»;

в) в пункте 5 слово «общеобразовательной» исключить;

г) пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Наименование муниципальных услуг:

- реализация дополнительных общеразвивающих программ;

- реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств».

д) в абзаце 1 пункта 12 слово «общеобразовательным» исключить;

е) в абзаце 3 пункта 13 слово «общеобразовательных» исключить;

ж) в пункте 40 слово «общеобразовательными» исключить;

1.2.             в приложении №2 к постановлению:

а) по тексу слова «Организация мероприятий (по месту расположения организации)» в соответствующем падеже заменить словами «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий» в соответствующем падеже;

б) в пункте 9.2. слова «Тарбаева Анастасия Александровна» заменить словами «Царева Валентина Александровна»;

1.3.             в приложении №3 к постановлению:

а)  пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Под муниципальными услугами по организации библиотечного обслуживания населения муниципального образования город Саяногорск в рамках настоящего Стандарта понимаются муниципальные услуги, оказываемые учреждением в качестве основных видов деятельности, Перечень которых утвержден постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 17.09.2015 № 912 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных работ и услуг, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск, подведомственными Саяногорскому городскому отделу культуры»:

- библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки (в стационарных условиях);

- библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки (вне стационара);

- библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки (удаленно через сеть интернет)»;

б) пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Наименование муниципальных услуг:

- библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки (в стационарных условиях);

- библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки (вне стационара);

- библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки (удаленно через сеть интернет)»;

в) в пункте 9.1.2 слова «заместитель директора по работе с детьми: Клименко Долорес Борисовна» заменить словами «заведующая библиотекой: Сластина Юлия Анатольевна»;

г) в пункте 9.1.3  слова «заведующая библиотекой» заменить словами «ведущий библиотекарь»;

д) пункт 8.1.5 изложить в следующей редакции:

«9.1.5»;

е) в пункте 9.1.5 слова «заведующая библиотекой» заменить словами «ведущий библиотекарь»;

ж) в пункте 9.1.6. слова «заведующая библиотекой» заменить словами «ведущий библиотекарь»;

1.4.             в приложении № 4 к постановлению:

а) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Под муниципальными услугами по организации музейного обслуживания населения муниципального образования город Саяногорск в рамках настоящего Стандарта понимаются муниципальные услуги, оказываемые муниципальным учреждением в качестве основных видов деятельности, Перечень которых утвержден постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 17.09.2015 № 912 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных работ и услуг, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск, подведомственными Саяногорскому городскому отделу культуры»:

- публичный показ музейных предметов, музейных коллекций (в стационарных условиях);

- публичный показ музейных предметов, музейных коллекций (вне стационара)»;

б) пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Наименование муниципальных услуг:

- публичный показ музейных предметов, музейных коллекций (в стационарных условиях);

 - публичный показ музейных предметов, музейных коллекций (вне стационара)»;

в) пункт 9.1. изложить в следующей редакции:

«9.1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования г. Саяногорск «Краеведческий музей» (МБУК «Краеведческий музей»):

- адрес местонахождения: 655603, Республика Хакасия, город Саяногорск, Енисейский микрорайон, д. 31;

- ФИО директора: Кудрявцев Сергей Александрович;

- номер телефона: (39042) 6-44-33;

- электронная почта: sayan.museum@yandex.ru;

- график работы: понедельник – пятница – с 08:00 до 17:00 часов, обед с 12:00 до 13:00, суббота – воскресенье – с 10:00 до 18:00, без перерыва на обед»;

г) пункт 12 изложить в следующей редакции:

«12. Платные услуги населению предоставляются на основании приобретенного входного билета, экскурсионного и лекционного билета, дающего право на вход. Приобретение билетов осуществляется в кассах учреждения. Кассы в помещениях Учреждения должны работать в течение времени работы Учреждения. Ожидание получения билета в кассе не может превышать 10 минут. Музей самостоятельно определяет порядок предоставления платных услуг населению. Стоимость услуг музея и условия их предоставления устанавливаются, исходя из востребованности данной услуги и платежеспособности населения, в соответствии с прейскурантом цен, утвержденным руководителем музея».

  1. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты издания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017г.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

 

И.о Главы муниципального

образования город Саяногорск                                                                 Н.М. Чванова

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.