Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №835 от 22.11.2018 "Об условиях приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения"

На основании протокола от 08.11.2018г. об итогах продажи муниципального имущества на открытом аукционе №ОА-11/2018, руководствуясь п.п.7 п.1 ст.13, ст.14, п.1, п.2. ст.15, ст.23 Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», ч.1.7 раздела 1,   ч.3.3 раздела 3, ч.4.1 раздела 4, ч.7.3 раздела 7 Положения «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета  депутатов от 21.12.2012 №84, ст.33 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

  П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Утвердить условия приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, посредством публичного предложения, в соответствии с приложениями №1-№3 к настоящему постановлению.

2. Назначить Продавцом имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в п.1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

3.   Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска, в течение 10-ти дней со дня принятия настоящего постановления, разместить в открытом доступе в сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск решение об условиях приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения, указанного в п.1 настоящего постановления.

4.   Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в городской газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска.

 

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                  М.А.Валов

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.