Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №1187 от 30.12.2016 "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 19.12.2014 № 1794 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение землеустройства и улучшение инженерно-технической инфр"

В целях приведения в соответствие с Порядком разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Саяногорск, утвержденным Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 02.07.2015 № 626 (с изменениями), с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 27.12.2016 №61 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования город Саяногорск,

 

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

 

 

  1. Внести в Приложение № 1 к Постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 19.12.2014 № 1794 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение землеустройства и улучшение инженерно-технической инфраструктуры территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений муниципального образования г. Саяногорск на 2015 – 2017 годы» (далее муниципальная программа) следующие изменения:

1.1.              В паспорте муниципальной программы позицию, касающуюся объемов бюджетных средств, изложить в следующей редакции:

«Объем финансирования, всего: 456,00 тыс. руб., в том числе:

- бюджет муниципального образования город Саяногорск:

 

 

2015 год - 100,00 тыс. руб

2016 год – 256,00 тыс. руб

2017 год - 100,00 тыс. руб.»

1.2.              Раздел V.  муниципальной программы изложить в следующей редакции:

«V. Перечень основных мероприятий муниципальной программы

Система программных мероприятий содержит два отдельных мероприятия, направленных на достижение цели и решение задач, обозначенных в паспорте программы:

 

п/п

Наименование основного мероприятия

Итого:

Потребность в финансовых средствах, тыс.руб.

Примечание

2015 год

2016 год

2017 год

средства муниципального образования г.Саяногорск

средства муниципального образования г.Саяногорск

средства муниципального образования г.Саяногорск

1

2

3

4

6

8

10

1.

Предоставление субсидии на реализацию следующих задач:

 

456,00

 

100,0

256,00

100,0

 

КЖКХиТ,

 ОЭиР 

 

Задачи

Задача 1. Улучшение инженерно-технической инфраструктуры территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений муниципального образования город Саяногорск

 

Задача 2. Проведение работ по защите земельных участков от загрязнений с целью соблюдения экологических и санитарных требований

Задача 3. Проведение землеустроительных работ и/или оформление землеустроительной документации

 

2.

Информационная, консультационная, методическая поддержка членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений муниципального образования г.Саяногорск для реализации :

 Финансирование не предусмотрено

ОЭиР

Задача

Задача 4. развитие информационной, консультационной поддержки садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений

Всего по Программе:           

456,0

100,0

256,0

100,0

 

КЖКХиТ - Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска;

ОЭиР - Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорска.

 

1.3.              Раздел VI. муниципальной программы изложить в следующей редакции:

 «VI. Обоснование ресурсного обеспечения муниципальной программы

Общий объем финансирования программы из бюджета муниципального образования г. Саяногорск – 456,00 тыс. рублей.

Главный распорядитель средств бюджета муниципального образования г. Саяногорск по муниципальной программе: Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска.

Распределение общего объема средств: общий объем средств предусмотрен на реализацию основного мероприятия -  предоставление субсидии садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям муниципального образования г. Саяногорск на: улучшение инженерно-технической инфраструктуры территорий, проведение работ по защите земельных участков от загрязнений, проведение землеустроительных работ и/или оформление землеустроительной документации, в том числе:

2015год  –  100,00 тыс. рублей;

2016 год  – 256,00 тыс. рублей;

2017год  –  100,00тыс. рублей.»

2.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.  

3.Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

  1. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по экономическим вопросам.

 

 

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                                      Л.М. Быков  

 

 

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.