Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №765 от 15.09.2017 "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 30.12.2014 №1868 «Об утверждении порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля города Саяно"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 43 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями  32, 40 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, Администрация муниципального образования город Саяногорск

 

                                             П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в приложение к Постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 30.12.2014 №1868 «Об утверждении порядка осуществления  органом внутреннего муниципального финансового контроля города Саяногорска контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» следующие изменения:

1.1 Пункт 1 раздела 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящий Порядок осуществления органом внутреннего  муниципального финансового контроля города Саяногорска контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд разработан в соответствии с частью 11 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе»)».

1.2 Пункт 3 раздела 1 дополнить подпунктом «ж» следующего содержания:

«ж) соблюдение требований к обоснованию закупок, предусмотренных статьей 18 «Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе»».

1.3 Раздел 2 дополнить пунктом 4.1 следующего содержания:

«4.1. Контрольные мероприятия осуществляются в форме камеральных выборочных или сплошных проверок, выездных выборочных или выездных сплошных проверок».

1.4  Раздел 3 дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:

«8.1. Внеплановые контрольные мероприятия проводятся в порядке, установленном как  для плановых контрольных мероприятий».  

1.5  Пункт 20 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«20. Акт проверки направляется лицам, в отношении которых проведена проверка, в срок не позднее трех рабочих дней со дня его подписания руководителем Контролирующего органа либо его заместителем».

1.6 Пункт 21 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«21. Лица, в отношении которых проведена проверка, в течении трех рабочих дней со дня получения акта проверки вправе представить в Контролирующий орган письменные возражения (протокол разногласий) по фактам, изложенным в акте проверки, которые приобщаются к материалам проверки».

1.7 Пункт 30 раздела 6 изложить в следующей редакции:

«30. Материалы проверки хранятся Контролирующим органом не менее пяти лет».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

            3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

            4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска».

 

 

 

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                                      Л.М. Быков

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.