Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Быков Леонид Михайлович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом

Постановление №156 от 13.03.2017г "О поощрении"

На основании положения «О почетной грамоте Главы муниципального образования г.Саяногорск», утвержденного  постановлением  Администрации муниципального образования город Саяногорск от 21.02.2011г.  №248, протокола №7 от 13.03.2017г. заседания  комиссии по награждению  Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. №35,

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства награждаются:

- Осипович Галина Васильевна – бухгалтер-кассир общества с ограниченной ответственностью «ЖЭУ ЧЕРЕМУШКИ»;

- Пичугова Галина Геннадьевна – секретарь общества с ограниченной ответственностью «ЖЭУ ЧЕРЕМУШКИ»;

- Капитонов Михаил Петрович – электромонтер общества с ограниченной ответственностью «ЖЭУ ЧЕРЕМУШКИ».

- Ткаченко Тамара Васильевна – мастер ООО УК «Жилищно-эксплуатационная организация-1»;

- Казакова Инна Владимировна – главный бухгалтер ООО УК «Жилищно-эксплуатационная организация-1»;

- Шагибазова Фаузия Мухутдиновна – уборщик лестничных клеток ООО УК «Наши Черемушки»;

- Юрьева Нина Васильевна – уборщик лестничных клеток ООО УК «Наши Черемушки»;

- Антоневич Анна Николаевна – уборщик территорий (благоустройство р.п.Черемушки) МКУ муниципального образования «Комбинат благоустройства и озеленения»;

- Зырянова Ольга Дмитриевна – уборщик территорий (благоустройство г.Саяногорск) МКУ муниципального образования «Комбинат благоустройства и озеленения»;

- Караваева Наталья Сергеевна – уборщик территорий (благоустройство г.Саяногорск) МКУ муниципального образования «Комбинат благоустройства и озеленения»;

- Борозинец Дмитрий Александрович – инженер – теплоэнергетик ООО УК «Регион 19»;

- Филатова Лариса Тафкилавна – главный бухгалтер ООО УК «Регион 19»;

- Корниенко Евгений Николаевич – слесарь сантехник ООО УК «Регион 19»;

- Скребков Алексей Александрович – столяр-плотник ООО УК «Регион 19»;

- Селянинова Жанна Николаевна – мастер по эксплуатации жилого фонда ООО «РЭУ-1»;

- Колесников Сергей Николаевич  – слесарь-сантехник ООО «Статус»;

- Снурникова Вера Ивановна – оператор аварийно-диспетчерской службы ООО «ЖК Альянс»;

- Яськова Антонина Анатольевна – инженер производственного отдела ООО «ЖК Альянс»;

- Суханова Юлия Андреевна  – главный бухгалтер ООО «ЖК Альянс»;

- Третьякова Ольга Николаевна – мастер по эксплуатации жилого фонда ООО «РЭУ»;

- Гармашов Николай Дмитриевич  – электрогазосварщик ООО «РЭУ»;

- Шабадаева Татьяна Михайловна – штукатур-маляр ООО «РЭУ»;

- Безгачева Наталья Николаевна  – дворник ООО «РЭУ-2»;

- Молчанова Валентина Кузьминична –  штукатур-маляр ООО «РЭУ-2»;

- Папинен Галина Александровна – штукатур-маляр ООО «РЭУ-2»;

- Ловышко Александр Викторович – слесарь по ремонту оборудования котельного и п/п цехов ООО «Хакасские Коммунальные Системы»;

- Голубев Алексей Сергеевич – слесарь по ремонту оборудования топливоподачи 4 разряда ООО «Хакасские Коммунальные Системы»;

- Иванов Иван Иванович – мастер ЭТЦ  ООО «Хакасские Коммунальные Системы»;

- Кожура Мария Викторовна  – паспортист  ООО «УК Феникс»;

- Балябина Марина Евгеньевна   – экономист  ООО «УК Феникс»;

- Щербаков Сергей Владимирович -  бригадир слесарей сантехников, мастер Майнского участка ООО «УК Феникс»;

- Дудина Елена Владимировна  – машинист насосных установок 2 разряда ООО «Саяногорские коммунальные системы»;

- Галайда Алефтина Ивановна  – оператор очистных сооружений 1 разряда ООО «Саяногорские коммунальные системы»;

- Петровская Надежда  Ильинична  – оператор очистных сооружений 1 разряда ООО «Саяногорские коммунальные системы»;

- Котов Александр Иванович – слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда ОП «Саяногорские тепловые сети» АО «Байкалэнерго»;

- Вишняков Владимир Анатольевич  – слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда ОП «Саяногорские тепловые сети» АО «Байкалэнерго»;

- Кондратьев Николай Васильевич  – водитель автомобиля ОП «Саяногорские тепловые сети» АО «Байкалэнерго»;

- Ильиных Вячеслав Валентинович – электрик ТСЖ «Восход-10»;

- Ганчарова Галина Васильевна – уборщица  лестничных клеток ТСЖ «Восход-10».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск подготовить Почетные грамоты, опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования   

г. Саяногорск.

 

 

И.о. Главы муниципального образования

город Саяногорск

     

 

 Н.М. Чванова

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.