Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №827 от 31.08.2016 "Об установлении стоимости предоставляемого на бесплатной основе питания в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях муниципального образования г. Саяногорск"

       В соответствии с решением Саяногорского городского Совета депутатов «О порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки обучающимся в части предоставления на льготной основе питания в муниципальных образовательных учреждениях г.Саяногорска» от 12.11.2009 г. № 153, руководствуясь ст.ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Установить с 01.09.2016 года по 31.12.2016 года стоимость предоставляемого на бесплатной основе питания обучающимся 1-11 классов  муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций муниципального образования г.Саяногорск в размере 22  рубля в день (завтрак – для обучающихся I смены, полдник – для обучающихся II смены).

2. Городскому отделу образования г.Саяногорска при формировании бюджета муниципального образования город Саяногорск, на соответствующий финансовый год, предусмотреть средства на финансирование дополнительных мер социальной поддержки обучающимся, в части предоставления  на льготной основе питания в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Саяногорск.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

4. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город  Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                         Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.