Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №275 от 31.03.2016 "О внесении изменений в постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.03.2016 №155 и от 26.02.2016 №140"

Руководствуясь статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 03.03.2016 №155 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов (включая подведомственные казенные учреждения) муниципального образования город Саяногорск» (далее по тексту – постановление) следующие изменения:

1.1.    в преамбуле постановления слова "постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 №1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов»" заменить словами " постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 №1047 «Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения»";

1.2.    в пункте 2 постановления слова «(включая подведомственные казенные учреждения)» исключить;

1.3.    приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Внести в приложение к постановлению Администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.02.2016 №140 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (далее по тексту – приложение к постановлению) следующие изменения:

2.1.    в  абзаце 2 пункта 2.1 приложения к постановлению слова «до 1 апреля 2016 года» заменить словами «до 1 мая 2016 года»;

2.2.    в абзаце 2 пункта 2.2 приложения к постановлению слова «до 1 мая 2016 года» заменить словами «до 1 июня 2016 года».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск и опубликовать в официальном средстве массовой информации.
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по экономическим вопросам.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск

 

Л.М.Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.