Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №529 от 04.06.2015г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.03.2015 №282 «О безопасности людей на водных объектах»"

В целях приведения в соответствие с Постановлением Правительства Республики Хакасия от 08.05.2015 № 210 «Об утверждении распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на создание общественных спасательных постов в местах массового отдыха населения Республики Хакасия с наглядной агитацией по предупреждению происшествий на воде на 2015 год» действующих правовых актов муниципального образования город Саяногорск, на основании Соглашения о предоставлении в 2015 году субсидии из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджету муниципального образования город Саяногорск на создание общественных спасательных постов в местах массового отдыха населения Республики Хакасия с наглядной агитацией по предупреждению происшествий на воде от 19.05.2015г между Управлением по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Хакасия и Администрацией муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

 

постановляю:

 

1. Внести в Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 26.03.2015 №282 «О безопасности людей на водных объектах» (далее – Постановление) изменения, изложив пункт 2 в следующей редакции:

         «2. Определить следующие места отдыха и купания на водоёмах в пределах территории муниципального образования город Саяногорск:

- Река Енисей в районе МБОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Саяногорска в Енисейском микрорайоне;

- Водоём «Гравийный карьер» г. Саяногорска в северо-восточной его части;

- Водоём в зоне отдыха рп Черёмушки.

          2.1. Создать в местах отдыха и купания в северо-восточной части водоёма «Гравийный карьер» г.Саяногорска и на водоёме в зоне отдыха рп Черёмушки общественные спасательные посты в местах массового отдыха населения с наглядной агитацией по предупреждению происшествий на воде на время купального сезона 2015 года».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее  постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                                             Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.