Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №465 от 19.05.2015г. "О подготовке объектов жизнеобеспечения муниципального образования город Саяногорск к работе в зимних условиях на 2015-2016г.г."

С целью обеспечения предприятиями коммунального хозяйства муниципального образования город Саяногорск своевременной и качественной подготовки к работе в зимних условиях и оперативного контроля за ходом подготовки объектов жизнеобеспечения к работе в зимних условиях, руководствуясь ст.30, 32, Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов N 35 от 31.05.2005г.,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать   комиссию муниципального образования город Саяногорск по мониторингу выполнения мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения (объекты жилищно-коммунального комплекса,   образовательных организаций,  учреждений культуры и энергоснабжающих предприятий) к работе в  зимних условиях 2015-2016 годов в составе согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

 2. Утвердить график проведения заседаний комиссии по мониторингу выполнения мероприятий по подготовке объектов жизнеобеспечения  к работе в зимних условиях 2015-2016 годов согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

3. Рекомендовать руководителям управляющих компаний, ТСЖ, образовательных организаций и учреждений культуры на основе результатов весенних осмотров и недостатков, выявленных в завершившемся отопительном сезоне 2014 - 2015 года:

3.1. Разработать планы мероприятий подготовки жилищного фонда, образовательных организаций и учреждений культуры к отопительному периоду 2015 - 2016 года в срок до 25 мая 2015 года и предоставить в Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска на бумажном и электронном носителях.

 3.2. Подготовить  объекты  жилищно - коммунального комплекса образовательных организаций и учреждений культуры для оценки и получения паспортов готовности к отопительному периоду 2015-2016 г.г. согласно приказу Министерства Энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. №103 до 15 сентября 2015 года.

4. Рекомендовать руководителям энергоснабжающих предприятий, муниципального образования г. Саяногорск:

4.1.  Подвести итоги отопительного сезона 2014 - 2015 года и на их основе разработать планы мероприятий по подготовке объектов тепло-, водо-, энергоснабжения и инженерных сетей к отопительному сезону 2015 - 2016 года   до 25 мая 2015 года и предоставить Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска на бумажном и электронном носителях.

4.2. Подготовить  объекты  тепло-, водо-,  энергоснабжения и инженерные сети для оценки и получения паспортов готовности к отопительному периоду 2015-2016 г.г. согласно приказу Министерства Энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. №103 до 01 ноября 2015 года.

5. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту        г. Саяногорска обеспечить контроль за ходом выполнения мероприятий по подготовке к работе в зимних условиях.

6. Информационно - аналитическому   отделу   Администрации       муниципального образования г. Саяногорск опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ,  транспорту и строительству.

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск

 

 

 Л.М. Быков

 

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.