Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №365 от 10.04.2015г. "О проведении празднования 9 Мая – Дня Победы"

В целях организации и проведения традиционного массового праздничного мероприятия для жителей города Саяногорска - Дня Победы 09 мая 2015 года, воспитания у молодого поколения уважения к Воинской Славе и памяти героев, отстоявших независимость Отечества, уважения к старшему поколению, удовлетворения социокультурных нужд и организации досуга жителей города, руководствуясь ст. ст. 30, 37 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Саяногорскому городскому отделу культуры обеспечить работу праздничной площадки на площади МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит» с 08-30 до 22-30 часов 09 мая 2015 года.

2. Отделам Администрации муниципального образования город Саяногорск по рп Майна и рп Черемушки обеспечить работу праздничных площадок в рп Майна и рп Черемушки с 10-00 часов до 16-00 и с 20-50 до 22-20 часов 09 мая 2015 года.

3. Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования город Саяногорск совместно с Городским отделом образования г. Саяногорска организовать проведение традиционной городской легкоатлетической эстафеты с 09-30 до 11-00 часов 09 мая 2015 года.

4. Саяногорскому городскому отделу культуры организовать проведение городской акции «Бессмертный полк» с 11-00 до 11-50 часов 09 мая 2015 года.

5. Осуществить временное прекращение движения транспортных средств 09 мая 2015 года в следующий период:

5.1. традиционной легкоатлетической эстафеты с 09-30 до 11-00 часов на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения города Саяногорска улицы Ленина от пересечения с улицей Шушенская до пересечении с улицей Пионерская;

5.2. городской акции «Бессмертный полк» с 11-20 до 11-55 часов на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения города Саяногорска улицы Ленина от площади Администрации далее по ул. 30-летия КрасноярскГЭСстроя до перекрестка ул. Дорожная, поворот колонны на ул. Дорожная до площади МАУ МО г.Саяногорск ДК «Визит».

6. Рекомендовать ОМВД России по городу Саяногорску:

6.1 организовать временное прекращение движения всех видов транспортных средств для обеспечения проведения в городе Саяногорске мероприятия в соответствии с пунктом 5 настоящего Постановления;

6.2 принять необходимые меры по обеспечению безопасности участников и зрителей мероприятия, регулированию движения транспорта в период их проведения;

6.3 принимать решения по ограничению либо закрытию движения транспорта с учетом складывающейся оперативной обстановки на участках улиц, прилегающих к местам проведения мероприятий.

7. Рекомендовать ФГКУ «3 ОФПС по РХ» г. Саяногорска обеспечить противопожарную безопасность во время проведения праздничных мероприятий.

8. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска изменить маршруты движения пассажирского транспорта и проинформировать об этом население муниципального образования город Саяногорск.

9. Отделу экономики и развития обеспечить праздничную торговлю с расширенным ассортиментным перечнем.

10. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

11. Контроль над исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Н.М. Чванову.

 

 

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                          Н.М. Чванова

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.