Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление №261 от 19.03.2015г. "О координации действий по обеспечению мер пожарной безопасности"

В целях координации действий по ликвидации пожаров на территории муниципального образования г. Саяногорск, эффективного использования сил и средств подразделений федерального государственного казённого учреждения «3 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Хакасия» (далее по тексту - 3 ОФПС), подразделений иных видов пожарной охраны Саяногорского гарнизона, предприятий и организаций независимо от форм собственности, руководствуясь ст. 19 Федерального закона от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», приказом МЧС России от 05.05.2008 №240, ст.ст. 31, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35, с дополнениями и изменениями,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности, включенным в «Расписание выезда подразделений пожарной охраны для тушения пожаров в муниципальном образовании г.Саяногорск», направлять к месту пожара или другой чрезвычайной ситуации технику и людей в количестве, необходимом для проведения работ по их ликвидации, по требованию руководителя тушения пожара через центральный пункт пожарной связи (01).

2. Рекомендовать руководителям филиала ООО «КраМЗ-Авто», ООО «Транспортная компания РусГидро», МКУ «КБО» г. Саяногорска, ОП «СТС» ЗАО «Байкалэнерго», фирма ЗАО «Саянстрой», Саяногорский РЭС, ИП Баклыков С.Г., назначить ответственных за исправное содержание привлекаемой автотехники, направление ее по требованию центрального пункта пожарной связи (01), Муниципального казенного учреждения Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования город Саяногорск к месту пожара или другой чрезвычайной ситуации.

3. С даты издания настоящего постановления считать утратившим силу постановление Администрации г.Саяногорска от 25.12.2009 №2015 «О координации действий по обеспечению мер пожарной безопасности».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск.

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.