Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 556 от 29.04.2014 г. "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году мер социальной поддержки лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин муниципального образования город Саяногорск»"

В целях предоставления в 2014 году мер социальной поддержки лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин муниципального образования город Саяногорск», на основании решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 14.04.2004 года №24 «О присвоение звания «Почетный гражданин муниципального образования город Саяногорск», руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 24.12.2013 года №107 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года №35:

 

постановляю:

 

1. Утвердить Порядок предоставления в 2014 году мер социальной поддержки лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин муниципального образования город Саяногорск» (приложение к настоящему Постановлению).

2. Признать утратившим силу с даты вступления в действие настоящего Постановления Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 13.02.2013 года №153 «Об утверждении Порядка предоставления в 2013 году мер социальной поддержки лицам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Саяногорска».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте в сети интернет.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с даты опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2014 года.

5. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (С.А.Борисов).

 

Глава муниципального образования

город Саяногорск Л.М.Быков

 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.