Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 675 от 29.05.2014 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 25.01.2012 № 52"

В целях обеспечения территориальной доступности муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь статьями 30 и 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1. Внести в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 25.01.2012 № 52 «О закреплении территорий муниципального образования г. Саяногорск за муниципальными общеобразовательными учреждениями для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» следующие изменения:

1.1. Наименование изложить в следующей редакции: «О закреплении территорий муниципального образования город Саяногорск за муниципальными общеобразовательными организациями для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

        1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Закрепить за муниципальными общеобразовательными  организациями для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования определенные территории муниципального образования город Саяногорск (Приложение № 1)».

        1.3. В Приложении № 1:

        1.3.1. наименование изложить в следующей редакции «Закрепление территорий муниципального образования город Саяногорск за муниципальными общеобразовательными  организациями для обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;

        1.3.2. таблицу дополнить строкой 10 следующего содержания:

 

10.

Муниципальное бюджетное  специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат № 8 муниципального образования г.Саяногорск   

 

территория муниципального образования г.Саяногорск

 

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования в  средствах массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                          Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.