Постановление № 2054 от от 30.12.2013г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Информационное обеспечение градостроительной деятельности» на 2014-2016 годы»"

На основании ст.8, гл. 7 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства  Российской Федерации № 363 от 09.06.2006г. «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности»,  Постановления администрации  муниципального образования г. Саяногорск  от 26.04.2012г. № 655 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.05г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Утвердить ведомственную  муниципальную целевую программу «Информационное обеспечение градостроительной деятельности на 2014 -2016 годы» согласно приложению № 1, № 2 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования  г. Саяногорска (Михалева Е.Ю.)  опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации  и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Контроль   за   исполнением   настоящего  постановления   возложить  на руководителя  Департамента архитектуры, градостроительства  и  недвижимости   г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                               Л.М. Быков