Постановление № 1981 от 23.12.2013 г. "Об утверждении графика приема граждан р.п.Майна, р.п.Черемушки"

В целях совершенствования работы по рассмотрению обращений граждан в органах местного самоуправления муниципального образования г.Саяногорск (в р.п. Майна, р.п.Черемушки), руководствуясь ст.ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением сессии Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

1. Утвердить график приема граждан по личным вопросам в р.п. Майна, р.п.Черемушки заместителями Главы муниципального образования г.Саяногорск, руководителями  комитетов и служб (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 21.12.2011г. № 2620.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

4. Заместителям Главы муниципального образования г.Саяногорск по р.п. Майна, р.п. Черемушки  разместить информацию о личном приеме граждан в административных зданиях р.п.Майна, р.п. Черемушки.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                            Л.М. Быков