Постановление № 1960 от 19.12.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска № 1876 от 14.12.2010 г."

В целях снижения уровня преступности на территории муниципального образования г. Саяногорск; активизации участия населения в охране общественного порядка;         снижения количества совершаемых преступлений на улицах и в других общественных местах; установки системы видеонаблюдения «Безопасный город», руководствуясь Законом Республики Хакасия от 05.12.2005 г. №92-ЗРХ «Об участии населения в охране общественного порядка на территории Республики Хакасия», Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 01.10.2013 г. №1576 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования город Саяногорск», приведения в соответствие муниципальных правовых актов, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорска, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2014 - 2016 годы, согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Внести следующие изменения в «Перечень программных мероприятий» долгосрочной муниципальной целевой программы муниципального образования г. Саяногорск «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2011-2013 годы»:

2.1. в пункте 2 Раздела 3 «Перечень программных мероприятий» в графе «Средства местного бюджета» слова «2013 г. – 20,0» заменить словами «2013 г. – финансирование не предусмотрено».

2.2. В пункте 3 Раздела 3 «Перечень программных мероприятий» в графе «Средства местного бюджета» слова «2013 г. – 120,0» заменить словами «2013 г. – 140,0».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

4. Пункт 1 настоящего Постановления вступает в законную силу с 01.01.2014 г.

5. Пункт 2 настоящего Постановления вступает в законную силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, указанные в возникающие с 01.01.2013 г.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                     Л.М. Быков