Постановление № 1935 от 17.12.2013 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Финансовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования г. Саяногорск на 2014 – 2016 годы»"

Руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 06.10.2003г.    №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск №655 от 26.04.2012 г. «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить ведомственную муниципальную целевую программу «Финансовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования г. Саяногорск на 2014 – 2016 годы» (приложение № 1 к постановлению).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014г.

3. Информационно - аналитическому  отделу   Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4.   Контроль    за     исполнением    данного    постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Н.М.Чванову.

город Саяногорск

Л.М.Быков