Постановление № 1933 от 17.12.2013 г. "Об утверждении Плана проведения плановых обследований муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск при осуществлении отдельных государственных полномочий в области охраны труда"

В целях реализации Закона Республики Хакасия от 27 сентября 2007 №60-ЗРХ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Хакасия отдельными государственными полномочиями в области охраны труда», Положения «Об охране труда на территории муниципального образования город Саяногорск» утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 26 марта 2008г. №131 (в редакции решения Саяногорского городского Совета депутатов от 12.11.2009г. № 151), Постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 09.06.2012г. №961 «Об утверждении Порядка проведения обследований муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск при осуществлении отдельных государственных полномочий в области охраны труда», руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Утвердить План проведения плановых обследований муниципальный предприятий и учреждений муниципального образования город Саяногорск при осуществлении отдельных государственных полномочий в области охраны труда на 2014 год  согласно приложению.

2. Информационно–аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования  г.Саяногорск .

Глава муниципального

образования г. Саяногорск