Постановление № 1931 от 17.12.2013 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Текущий и капитальный ремонт здания Администрации муниципального образования г.Саяногорск на 2014-2016 годы»"

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск №655 от 26.04.2012г., ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35.

1. Утвердить ведомственную муниципальную  целевую программу «Текущий и капитальный ремонт здания Администрации муниципального образования г.Саяногорск на 2014-2016 годы»,  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2014 года.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск  (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                               Л.М. Быков