Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1907 от 13.12.2013 г. "О создании межведомственной комиссии по проверке температуры горячей воды в точке водоразбора при предоставлении коммунальных услуг населению"

Во исполнение протокола аппаратного совещания Администрации муниципального образования город Саяногорск от 02.12.2013 г. № 7, в  связи с необходимостью проверки температурного режима подачи горячего водоснабжения в многоквартирные дома муниципального образования город Саяногорск, с целью проверки соответствия, предоставляемых гражданам коммунальных услуг, параметрам, установленным действующим законодательством, руководствуясь ч.3 ст.165 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать межведомственную комиссию по проверке температуры  горячей воды в точке водоразбора при предоставлении коммунальных услуг населению, с целью проверки соответствия коммунальных услуг установленным параметрам.

2. Утвердить состав межведомственной комиссии:

 Председатель комиссии – Заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск по жилищно – коммунальному хозяйству, транспорту и строительству.

Заместитель председателя – Руководитель Комитета по ЖКХ и Т г.Саяногорска.

Члены комиссии:

-помощник прокурора г.Саяногорска (по согласованию);

-оперуполномоченный  ОЭБиПК ОМВД России по г. Саяногорску (по согласованию);

-начальник производственно – технического отдела Комитета по ЖКХ и Т г.Саяногорска;

-главный специалист муниципальной жилищной инспекции Администрации муниципального образования город Саяногорск;

-ведущий специалист муниципальной жилищной инспекции Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.  Комиссии:

-привлекать к обследованию исполнителей коммунальных услуг;

-приступить к работе с 16 декабря 2013 года.

4. Рекомендовать управляющим организациям и ресурсоснабжающим организациям, а также Расчетно-кассовому центру г.Саяногорска оказывать всемерное содействие в работе действующей межведомственной комиссии.

5. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя  Главы муниципального образования г. Саяногорск по жилищно –  коммунальному хозяйству, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

 

Глава муниципального образования г. Саяногорск Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.