Постановление № 1727 от 06.11.2013 г. "Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения"

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования г. Саяногорск  общество с ограниченной ответственностью «Саяногорские коммунальные системы».

2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию муниципального образования г. Саяногорск.

3. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска (С.А. Борисов) в течение трех дней направить настоящее постановление в адрес гарантирующей организации общество с ограниченной ответственностью «Саяногорские коммунальные системы».

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования г. Саяногорск  в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по ЖКХ и Т г. Саяногорска  (Борисов С.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков