ИнформУИК

Постановление № 1703 от 31.10.2013 г. "О проведении церемонии награждения ежегодными премиями Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодёжи и выделении денежных средств"

В связи с подготовкой и проведением Церемонии награждения ежегодными премиями Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодёжи, в целях развития и поддержки талантливой, социально активной молодежи в различных сферах деятельности, создание условий для активного проявления созидательного потенциала молодежи в общественной и профессиональной деятельности, на основании протокола заседания конкурсной комиссии по присуждению ежегодных премий Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодежи от 30.10.2013 г. №1, на основании Постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1912 от 22.09.2011 г. «О внесении изменений в Постановление Администрации города Саяногорска от 30.11.2010 г. № 1805 и утверждении положений»,  руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск № 81 от 21.12.2012 г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» (с изменениями и дополнениями), ст. 31, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить список лауреатов ежегодных премий Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодёжи (Приложение №1).

2. Утвердить смету расходов в сумме 52580,0 (пятьдесят две тысячи пятьсот восемьдесят рублей) (Приложение №2).

3. «Бюджетно-финансовому управлению администрации города Саяногорска» (Пожар И.В.) перечислить денежные средства в сумме 52580,0 (пятьдесят две тысячи пятьсот восемьдесят рублей) Администрации муниципального образования г.Саяногорск, согласно смете, указанной в п.2.

4. Бухгалтерии Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Горлова Н.Д.) произвести расходование денежных средств в сумме 52580,0 (пятьдесят две тысячи пятьсот восемьдесят рублей), согласно смете, указанной в п.2.

5. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования город Саяногорск – ВМЦП «Молодежь муниципального образования город Саяногорск на 2011-2013 годы».

6. Комитету по делам молодёжи, физической культуре и спорту Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Бережной Ю.В.), МАУ ДК «Визит» (Вайсберг Г.Н.) подготовить и провести Церемонию награждения ежегодными премиями Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодёжи 06 ноября 2013 года на торжественном собрании, посвященном Дню города.

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать протокол заседания конкурсной комиссии по присуждению ежегодных премий Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодежи от 30.10.2013 г. №1в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет; подготовить благодарственные письма согласно протоколу заседания конкурсной комиссии по присуждению ежегодных премий Главы муниципального образования город Саяногорск работающей молодежи от 30.10.2013 г. №1.

8. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск (Чванова Н.М.)

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                         Н.М.Чванова