Постановление № 1663 от 23.10.2013 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск № 248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола № 70 от 22.10.2013г. заседания  комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными Грамотами муниципального образования город Саяногорск за участие в конкурсе среди органов территориального общественного самоуправления муниципального образования г. Саяногорск на 2013г. следующие территориальное общественное самоуправление:

1.1. В номинации «Зеленый двор» - формирование комфортной среды проживания, благоустройство и озеленение придомовых территорий:

I место - территориальное общественное самоуправление «Енисей»;

II место - территориальное общественное самоуправление «Березка-2»;

III место - территориальное общественное самоуправление «Дивногорский».

1.2. В номинации «Активный город» - организация досуговой работы по месту жительства:

I место – территориальное общественное самоуправление «Зона отдыха»;

II место – территориальное общественное самоуправление «Успех»;

III место – территориальное общественное самоуправление «Энергетик».

1.3. В номинации «Быть здоровым – здорово» - формирование здорового образа жизни:

I место – территориальное общественное самоуправление «Советский»;

II место – территориальное общественное самоуправление «Уют»;

III место – территориальное общественное самоуправление «Надежда»;

1.4. В номинации «Город дружбы – город детства» - работа с детьми, подростками, молодежью:

I место – территориальное общественное самоуправление «Радуга»;

II место – территориальное общественное самоуправление «Зона отдыха»;

III место – территориальное общественное самоуправление «Русский двор».

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3.   Контроль над исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования город Саяногорск