Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1650 от 18.10.2013 г. "О внесении изменений в Постановление № 1379 от 27.08.2013г."

В связи с кадровыми изменениями, в целях проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии муниципального образования г.Саяногорск, в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 г. № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск  № 1379 от 27.08.2013г. «Об утверждении комиссии по проверке готовности к отопительному периоду», изложив п. 1 в следующей редакции :

«1.1.Утвердить состав комиссии по проверке готовности потребителей тепловой энергии (МКД, организации-потребители) к отопительному периоду 2013-2014 годов согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2.Утвердить состав комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций и теплосетевых организаций к отопительному периоду 2013-2014 годов согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1.3.С учетом распределения обязанностей между членами комиссий  установить, что Акты проверки готовности к отопительному периоду 2013/2014гг. должны быть подписаны не менее чем 50% членов комиссий.»

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по ЖКХ, транспорту и строительству (Хохлов С.А.).

 

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск

 

 

Н.М. Чванова

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.