Постановление № 1647 от 17.10.2013 г. "Об отмене Постановления Администрации Города Саяногорска от 17.12.2007г. №2143 «Об организации ярмарки»"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов  от 31.05.2005г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Саяногорска от 17.12.2007г. №2143 «Об организации ярмарки».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам.

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                                  Н.М. Чванова